Проверка образа жизни подростков

Переходный возраст любого ребёнка – нелёгкая пора. Родителям важно в этот период контролировать его жизнь, не стесняя, однако, свободы. Опасность может подстерегать подростка на каждом шагу. Хулиганская компания, наркотики, секты, душевные раны первой любви. Жизненного опыта крайне мало, во всём юношеский максимализм. А как только мать или отец начинают «закручивать гайки» — становится лишь хуже.

Почему в таких ситуациях полезно обратиться к частному детективу?

Во-первых, частный сыщик может тайком проследить за вашим несовершеннолетним ребёнком, тем самым проверяя информацию, которую он сообщает вам о себе. Разумеется, родители самостоятельно сделать это не в силах. Во-вторых, детектив может установить тех подростков (или взрослых), которые снабжают вашего ребёнка наркотиками либо иным образом вовлекают его в преступную деятельность. Полученные данные сыщик передаст в полицию. В-третьих, посредством найма детектива вы сможете контролировать образ жизни подростка, делая это деликатно, не донимая его расспросами, которые всякий раз заканчиваются ссорой. Опытный детектив также поможет вам нейтрализовать опасность, потенциально грозящую вашему ребёнку.

Скрытое наблюдение возможно лишь в отношении несовершеннолетнего подростка с письменного согласия его законного представителя.

Детективное агентство «Свитов и Партнеры» также оказывает услуги по проверке образа жизни детей, уехавших в другой город (страну) на учёбу (работу). Но для этого необходимо законное основание. Обсудить свой случай вы можете в любое время с нашим дежурным детективом.

Помните, что семья – это самое главное!

Цены на услуги частного детектива зависят от особенностей заказа и рассчитываются в индивидуальном порядке. С каждым заказчиком частный детектив заключает договор и предоставляет письменный отчёт.

контакты

Москва, Брянская улица, дом 5. БЦ «Европа Билдинг», этаж 7, офис 703 — Убедительная просьба предварительно договариваться о встрече
+7 (495) 231-97-63 — пн-вс с 10:00 до 21:00
+7 (916) 785-84-02 — мессенджеры
info@private-investigation.ru
Написать нам: