Помощь по уголовным делам

К сожалению, уровень преступности в России по-прежнему высок. Кражи, грабежи, мошенничество, хакерские атаки… Таковы суровые будни сотрудников полиции. У правоохранительных органов не хватает времени и сил на раскрытие всех преступлений. Качество расследования уголовного дела нередко оставляет желать лучшего. Если вы стали участником уголовного процесса, то помимо привлечения адвоката, вам пригодилась бы помощь сыскного бюро.

Сбором каких данных по уголовным делам занимается наше сыскное агентство?

  1. Поиск свидетелей и очевидцев совершенного преступления, в том числе по делам о ДТП.
  2. Проверка алиби и показаний участников уголовного процесса.
  3. Розыск подозреваемых, обвиняемых и т.д. по уголовному делу, в том числе объявленных в федеральный и международный розыск.
  4. Получение необходимых документов, письменных и вещественных доказательств, в том числе видеозаписей, для последующего приобщения их к уголовному делу.
  5. Фото- аудио- видеофиксация юридически значимого факта или события для последующего приобщения к материалам уголовного дела.

Частный детектив, имеющий лицензию, станет для вас таким же важным и полезным помощником в уголовном процессе, как и хороший адвокат. Зачастую это дополнительный свидетель в вашу пользу.

Сыскное агентство «Свитов и Партнеры» работает фактически круглосуточно и состоит из бывших сотрудников правоохранительных органов, обладающих не только опытом сыска, но и знакомых со всей спецификой уголовного судопроизводства в России.

Подобные услуги мы также оказываем за границей посредством привлечения к работе надёжных коллег.

Желаем вам удачи и справедливости в уголовном процессе!

Цены на услуги частного детектива зависят от особенностей заказа и рассчитываются в индивидуальном порядке. С каждым заказчиком частный детектив заключает договор и предоставляет письменный отчёт.

контакты

Москва, Брянская улица, дом 5. БЦ «Европа Билдинг», этаж 7, офис 703 — Убедительная просьба предварительно договариваться о встрече
+7 (495) 231-97-63 — пн-вс с 10:00 до 21:00
+7 (916) 785-84-02 — мессенджеры
info@private-investigation.ru
Написать нам: