Изучение рынка и конкурентов, проверка деловых партнеров

Не все вопросы, связанные с исследованием рынка, под силу решить маркетинговым службам. Порой для этого требуется опыт оперативной работы и даже некоторый актёрский талант. Деятельность маркетолога зачастую ограничивается поиском информации в открытых источниках, в то время как частный детектив может выяснить важные сведения путём наблюдения, опроса участников рынка, проведения контрольной закупки («тайный покупатель») и т.п. Однако частный сыщик не всегда обладает экономическими знаниями, поэтому без хорошего маркетолога исследование рынка будет незавершённым.

Какого рода задачи могут решать частные детективы, изучая рынок? Например, используется ли фактически на рынке определенный товарный знак? Существуют ли признаки недобросовестной конкуренции и в чём они выражаются? Продолжается ли реализация контрафактной продукции некоторыми участниками рынка? Частный детектив обладает лицензией и, следовательно, его отчёт — это повод для обращения в полицию, антимонопольную службу, либо в суд.

Теперь о проверке деловых партнёров (контрагентов)

Частные детективы готовы предложить вашей фирме абонентское обслуживание по экспресс-проверкам, либо же осуществить разовый углублённый анализ одного контрагента, как потенциального, так и уже действующего. Экономический кризис, к сожалению, вносит свои коррективы в бизнес-процессы, а порой меняет в худшую сторону людей.

Отчёт частного детектива поможет вам подготовиться к предстоящим деловым переговорам, а также убережёт вас от финансовых и репутационных потерь.

Детективное агентство «Свитов и Партнеры» также может оказать вам помощь в изучении конкурентов

Тут речь может идти как об изучении конкурентной среды в целом, так и в выявлении признаков недобросовестной конкуренции со стороны отдельных участников рынка.

Изучение рынка, деловых партнёров и конкурентов возможно также за рубежом через наше детективное агентство.

Желаем процветания вашему бизнесу!

Цены на услуги частного детектива зависят от особенностей заказа и рассчитываются в индивидуальном порядке. С каждым заказчиком частный детектив заключает договор и предоставляет письменный отчёт.

контакты

Москва, Брянская улица, дом 5. БЦ «Европа Билдинг», этаж 7, офис 703 — Убедительная просьба предварительно договариваться о встрече
+7 (495) 231-97-63 — пн-вс с 10:00 до 21:00
+7 (916) 785-84-02 — мессенджеры
info@private-investigation.ru
Написать нам: