Розыск имущества

У вашей компании исчез груз, строительная техника или дорогостоящее оборудование? К сожалению, такое нередко случается. Речь может идти как о мошеннических действиях, так и о произволе со стороны контрагентов. Почти всегда для нахождения утраченного имущества требуется серьёзная работа, а, следовательно, помощь специалистов.

Розыском какого имущества, кроме вышеупомянутого, занимаются детективные агентства?

  1. Залогового имущества банков (в основном — транспортных средств).
  2. Угнанных автомобилей граждан и организаций.
  3. Похищенных у граждан вещей, в том числе в результате квартирных краж.
  4. Домашних животных (выборочно).

Наше агентство может оказать помощь не только в розыске имущества, но и в организации процесса его изъятия уполномоченными органами.

Услуги по розыску имущества также возможны за пределами России, благодаря связям наших детективов с иностранными коллегами.

За услугами детективного агентства «Свитов и Партнеры» обращайтесь к нашему дежурному сыщику. Мы приложим все усилия для успешного поиска вашего имущества!

Цены на услуги частного детектива зависят от особенностей заказа и рассчитываются в индивидуальном порядке. С каждым заказчиком частный детектив заключает договор и предоставляет письменный отчёт.

контакты

Москва, Брянская улица, дом 5. БЦ «Европа Билдинг», этаж 7, офис 703 — Убедительная просьба предварительно договариваться о встрече
+7 (495) 231-97-63 — пн-вс с 10:00 до 21:00
+7 (916) 785-84-02 — мессенджеры
info@private-investigation.ru
Написать нам: